Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Кутузова
Время: 14:47
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 14:45, проходит через остановку "Кутузова" в 14:47, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 15:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 14:45 |
Госпитальная | 14:46 |
Кутузова | 14:47 |
Центральная районная больница | 14:50 |
Школа № 13 | 14:51 |
Розы Люксембург | 14:52 |
Медицинский колледж | 14:53 |
Стадион | 14:55 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:58 |
Школа № 2 | 15:00 |
Поликлиника № 4 | 15:02 |
Бульвар Комарова | 15:03 |
Строителей | 15:04 |
Бульвар Гречко | 15:05 |
Гагарина | 15:06 |
Поворот на военный городок Печи | 15:08 |
Борисов-Арена | 15:09 |
Остров | 15:10 |
Печи | 15:12 |