Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Лядище
Время: 15:45
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 16:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 15:45 |
Госпитальная | 15:46 |
Кутузова | 15:47 |
Центральная районная больница | 15:50 |
Школа № 13 | 15:51 |
Розы Люксембург | 15:52 |
Медицинский колледж | 15:53 |
Стадион | 15:55 |
Памятник воинам-интернационалистам | 15:58 |
Школа № 2 | 16:00 |
Поликлиника № 4 | 16:02 |
Бульвар Комарова | 16:03 |
Строителей | 16:04 |
Бульвар Гречко | 16:05 |
Гагарина | 16:06 |
Поворот на военный городок Печи | 16:08 |
Борисов-Арена | 16:09 |
Остров | 16:10 |
Печи | 16:12 |