Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Медицинский колледж
Время: 17:23
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 17:15, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 17:23, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 17:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 17:15 |
Госпитальная | 17:16 |
Кутузова | 17:17 |
Центральная районная больница | 17:20 |
Школа № 13 | 17:21 |
Розы Люксембург | 17:22 |
Медицинский колледж | 17:23 |
Стадион | 17:25 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:28 |
Школа № 2 | 17:30 |
Поликлиника № 4 | 17:32 |
Бульвар Комарова | 17:33 |
Строителей | 17:34 |
Бульвар Гречко | 17:35 |
Гагарина | 17:36 |
Поворот на военный городок Печи | 17:38 |
Борисов-Арена | 17:39 |
Остров | 17:40 |
Печи | 17:42 |