Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Медицинский колледж
Время: 06:08
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 06:00, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 06:08, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 06:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 06:00 |
Госпитальная | 06:01 |
Кутузова | 06:02 |
Центральная районная больница | 06:05 |
Школа № 13 | 06:06 |
Розы Люксембург | 06:07 |
Медицинский колледж | 06:08 |
Стадион | 06:10 |
Памятник воинам-интернационалистам | 06:13 |
Школа № 2 | 06:15 |
Поликлиника № 4 | 06:17 |
Бульвар Комарова | 06:18 |
Строителей | 06:19 |
Бульвар Гречко | 06:20 |
Гагарина | 06:21 |
Поворот на военный городок Печи | 06:23 |
Борисов-Арена | 06:24 |
Остров | 06:25 |
Печи | 06:27 |