Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Остров
Время: 16:40
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 16:15, проходит через остановку "Остров" в 16:40, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 16:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 16:15 |
Госпитальная | 16:16 |
Кутузова | 16:17 |
Центральная районная больница | 16:20 |
Школа № 13 | 16:21 |
Розы Люксембург | 16:22 |
Медицинский колледж | 16:23 |
Стадион | 16:25 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:28 |
Школа № 2 | 16:30 |
Поликлиника № 4 | 16:32 |
Бульвар Комарова | 16:33 |
Строителей | 16:34 |
Бульвар Гречко | 16:35 |
Гагарина | 16:36 |
Поворот на военный городок Печи | 16:38 |
Борисов-Арена | 16:39 |
Остров | 16:40 |
Печи | 16:42 |