Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 07:16
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 07:03, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 07:30. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 07:03 |
Госпитальная | 07:04 |
Кутузова | 07:05 |
Центральная районная больница | 07:08 |
Школа № 13 | 07:09 |
Розы Люксембург | 07:10 |
Медицинский колледж | 07:11 |
Стадион | 07:13 |
Памятник воинам-интернационалистам | 07:16 |
Школа № 2 | 07:18 |
Поликлиника № 4 | 07:20 |
Бульвар Комарова | 07:21 |
Строителей | 07:22 |
Бульвар Гречко | 07:23 |
Гагарина | 07:24 |
Поворот на военный городок Печи | 07:26 |
Борисов-Арена | 07:27 |
Остров | 07:28 |
Печи | 07:30 |