Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Школа № 13
Время: 10:56
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 10:50, проходит через остановку "Школа № 13" в 10:56, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 11:17. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 10:50 |
Госпитальная | 10:51 |
Кутузова | 10:52 |
Центральная районная больница | 10:55 |
Школа № 13 | 10:56 |
Розы Люксембург | 10:57 |
Медицинский колледж | 10:58 |
Стадион | 11:00 |
Памятник воинам-интернационалистам | 11:03 |
Школа № 2 | 11:05 |
Поликлиника № 4 | 11:07 |
Бульвар Комарова | 11:08 |
Строителей | 11:09 |
Бульвар Гречко | 11:10 |
Гагарина | 11:11 |
Поворот на военный городок Печи | 11:13 |
Борисов-Арена | 11:14 |
Остров | 11:15 |
Печи | 11:17 |