Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Школа № 13
Время: 17:51
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 17:45, проходит через остановку "Школа № 13" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 18:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 17:45 |
Госпитальная | 17:46 |
Кутузова | 17:47 |
Центральная районная больница | 17:50 |
Школа № 13 | 17:51 |
Розы Люксембург | 17:52 |
Медицинский колледж | 17:53 |
Стадион | 17:55 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:58 |
Школа № 2 | 18:00 |
Поликлиника № 4 | 18:02 |
Бульвар Комарова | 18:03 |
Строителей | 18:04 |
Бульвар Гречко | 18:05 |
Гагарина | 18:06 |
Поворот на военный городок Печи | 18:08 |
Борисов-Арена | 18:09 |
Остров | 18:10 |
Печи | 18:12 |