Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Школа № 13
Время: 18:51
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 18:45, проходит через остановку "Школа № 13" в 18:51, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 19:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 18:45 |
Госпитальная | 18:46 |
Кутузова | 18:47 |
Центральная районная больница | 18:50 |
Школа № 13 | 18:51 |
Розы Люксембург | 18:52 |
Медицинский колледж | 18:53 |
Стадион | 18:55 |
Памятник воинам-интернационалистам | 18:58 |
Школа № 2 | 19:00 |
Поликлиника № 4 | 19:02 |
Бульвар Комарова | 19:03 |
Строителей | 19:04 |
Бульвар Гречко | 19:05 |
Гагарина | 19:06 |
Поворот на военный городок Печи | 19:08 |
Борисов-Арена | 19:09 |
Остров | 19:10 |
Печи | 19:12 |