Маршрут: 1032
Направление: Печи – Лядище
Дни: ежедневно
Остановка: Борисов-Арена
Время: 13:48
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Печи – Лядище" с остановки "Печи" в 13:45, проходит через остановку "Борисов-Арена" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Лядище" в 14:11. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Печи | 13:45 |
Остров | 13:47 |
Борисов-Арена | 13:48 |
Поворот на военный городок Печи | 13:49 |
Гагарина | 13:50 |
Бульвар Гречко | 13:52 |
Торгово-развлекательный центр | 13:53 |
Рынок Спаткание | 13:54 |
Бульвар Комарова | 13:55 |
Поликлиника № 4 | 13:56 |
Школа № 18 | 13:57 |
Школа № 2 | 13:58 |
Памятник воинам-интернационалистам | 13:59 |
Стадион | 14:01 |
Медицинский колледж | 14:03 |
Розы Люксембург | 14:04 |
Школа № 13 | 14:05 |
Центральная районная больница | 14:06 |
Кутузова | 14:08 |
Госпитальная | 14:10 |
Лядище | 14:11 |