Маршрут: 1032
Направление: Печи – Лядище
Дни: ежедневно
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 21:12
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Печи – Лядище" с остановки "Печи" в 21:05, проходит через остановку "Бульвар Гречко" в 21:12, и заканчивает рейс на остановке "Лядище" в 21:31. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Печи | 21:05 |
Остров | 21:07 |
Борисов-Арена | 21:08 |
Поворот на военный городок Печи | 21:09 |
Гагарина | 21:10 |
Бульвар Гречко | 21:12 |
Торгово-развлекательный центр | 21:13 |
Рынок Спаткание | 21:14 |
Бульвар Комарова | 21:15 |
Поликлиника № 4 | 21:16 |
Школа № 18 | 21:17 |
Школа № 2 | 21:18 |
Памятник воинам-интернационалистам | 21:19 |
Стадион | 21:21 |
Медицинский колледж | 21:23 |
Розы Люксембург | 21:24 |
Школа № 13 | 21:25 |
Центральная районная больница | 21:26 |
Кутузова | 21:28 |
Госпитальная | 21:30 |
Лядище | 21:31 |