Маршрут: 1032
Направление: Печи – Лядище
Дни: ежедневно
Остановка: Бульвар Комарова
Время: 16:55
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Печи – Лядище" с остановки "Печи" в 16:45, проходит через остановку "Бульвар Комарова" в 16:55, и заканчивает рейс на остановке "Лядище" в 17:11. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Печи | 16:45 |
Остров | 16:47 |
Борисов-Арена | 16:48 |
Поворот на военный городок Печи | 16:49 |
Гагарина | 16:50 |
Бульвар Гречко | 16:52 |
Торгово-развлекательный центр | 16:53 |
Рынок Спаткание | 16:54 |
Бульвар Комарова | 16:55 |
Поликлиника № 4 | 16:56 |
Школа № 18 | 16:57 |
Школа № 2 | 16:58 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:59 |
Стадион | 17:01 |
Медицинский колледж | 17:03 |
Розы Люксембург | 17:04 |
Школа № 13 | 17:05 |
Центральная районная больница | 17:06 |
Кутузова | 17:08 |
Госпитальная | 17:10 |
Лядище | 17:11 |