Маршрут: 1032
Направление: Печи – Лядище
Дни: ежедневно
Остановка: Поворот на военный городок Печи
Время: 10:24
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Печи – Лядище" с остановки "Печи" в 10:20, проходит через остановку "Поворот на военный городок Печи" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "Лядище" в 10:46. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Печи | 10:20 |
Остров | 10:22 |
Борисов-Арена | 10:23 |
Поворот на военный городок Печи | 10:24 |
Гагарина | 10:25 |
Бульвар Гречко | 10:27 |
Торгово-развлекательный центр | 10:28 |
Рынок Спаткание | 10:29 |
Бульвар Комарова | 10:30 |
Поликлиника № 4 | 10:31 |
Школа № 18 | 10:32 |
Школа № 2 | 10:33 |
Памятник воинам-интернационалистам | 10:34 |
Стадион | 10:36 |
Медицинский колледж | 10:38 |
Розы Люксембург | 10:39 |
Школа № 13 | 10:40 |
Центральная районная больница | 10:41 |
Кутузова | 10:43 |
Госпитальная | 10:45 |
Лядище | 10:46 |