1 Больница №2 - Вокзал
  3 Микрорайон №6 - Вокзал
  Микрорайон №3 - Вокзал
  Микрорайон №6 - Вокзал
  4 Береговая - Вокзал
  5 Поликлиника №4 - Вокзал
  6 Панфилова - Вокзал
  Панфилова - Вокзал через Каливарию, Углы
  7 Дымки - Вокзал
  10 Печи - Вокзал
  10а Печи - Вокзал
  12 Пчельник - Вокзал
  12а Пчельник - Вокзал
  12л Лесничество - Вокзал
  13 Юшкевичи - Вокзал
  13а Сенная - Вокзал
  18 Люси Чаловской - Вокзал
  18а Люси Чаловской - Вокзал
  19 Пограничная - Вокзал
  27 Лядище - Вокзал через ул. Люси Чаловской
  32 Микрорайон №6 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  32а Микрорайон №3 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  37 Лядище - Вокзал через ул. Ватутина
  1001 Больница №2 - Вокзал
  1003 Микрорайон №6 - Вокзал
  1007 Дымки - Вокзал
  1010 Печи - Вокзал
  1011 Экран - Вокзал
  1012 Пчельник - Вокзал
  1013 Юшкевичи - Вокзал
  1018 Днепровская - Вокзал
  1019 Поликлиника №2 - Вокзал
  1021 Гора - Вокзал
  1021а Гора-2 - Вокзал
  1024 Пчельник - Вокзал через школу-интернат
  1028 Днепровская - Вокзал
  1030 Микрорайон №3 - Вокзал
  1033 Гливин - Вокзал
  1033а Гливин - Вокзал через д. Гора
  1038 Днепровская - Вокзал через микрорайон №6
  1 Больница №2 - Вокзал
  3 Микрорайон №6 - Вокзал
  Микрорайон №3 - Вокзал
  Микрорайон №6 - Вокзал
  4 Береговая - Вокзал
  5 Поликлиника №4 - Вокзал
  6 Панфилова - Вокзал
  Панфилова - Вокзал через Каливарию, Углы
  7 Дымки - Вокзал
  10 Печи - Вокзал
  10а Печи - Вокзал
  12 Пчельник - Вокзал
  12а Пчельник - Вокзал
  12л Лесничество - Вокзал
  13 Юшкевичи - Вокзал
  13а Сенная - Вокзал
  18 Люси Чаловской - Вокзал
  18а Люси Чаловской - Вокзал
  19 Пограничная - Вокзал
  27 Лядище - Вокзал через ул. Люси Чаловской
  32 Микрорайон №6 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  32а Микрорайон №3 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  37 Лядище - Вокзал через ул. Ватутина
  1001 Больница №2 - Вокзал
  1003 Микрорайон №6 - Вокзал
  1007 Дымки - Вокзал
  1010 Печи - Вокзал
  1011 Экран - Вокзал
  1012 Пчельник - Вокзал
  1013 Юшкевичи - Вокзал
  1018 Днепровская - Вокзал
  1019 Поликлиника №2 - Вокзал
  1021 Гора - Вокзал
  1021а Гора-2 - Вокзал
  1024 Пчельник - Вокзал через школу-интернат
  1028 Днепровская - Вокзал
  1030 Микрорайон №3 - Вокзал
  1033 Гливин - Вокзал
  1033а Гливин - Вокзал через д. Гора
  1038 Днепровская - Вокзал через микрорайон №6
  1 Больница №2 - Вокзал
  3 Микрорайон №6 - Вокзал
  Микрорайон №3 - Вокзал
  Микрорайон №6 - Вокзал
  4 Береговая - Вокзал
  5 Поликлиника №4 - Вокзал
  6 Панфилова - Вокзал
  Панфилова - Вокзал через Каливарию, Углы
  7 Дымки - Вокзал
  10 Печи - Вокзал
  10а Печи - Вокзал
  12 Пчельник - Вокзал
  12а Пчельник - Вокзал
  12л Лесничество - Вокзал
  13 Юшкевичи - Вокзал
  13а Сенная - Вокзал
  18 Люси Чаловской - Вокзал
  18а Люси Чаловской - Вокзал
  19 Пограничная - Вокзал
  27 Лядище - Вокзал через ул. Люси Чаловской
  32 Микрорайон №6 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  32а Микрорайон №3 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  37 Лядище - Вокзал через ул. Ватутина
  1001 Больница №2 - Вокзал
  1003 Микрорайон №6 - Вокзал
  1007 Дымки - Вокзал
  1010 Печи - Вокзал
  1011 Экран - Вокзал
  1012 Пчельник - Вокзал
  1013 Юшкевичи - Вокзал
  1018 Днепровская - Вокзал
  1019 Поликлиника №2 - Вокзал
  1021 Гора - Вокзал
  1021а Гора-2 - Вокзал
  1024 Пчельник - Вокзал через школу-интернат
  1028 Днепровская - Вокзал
  1030 Микрорайон №3 - Вокзал
  1033 Гливин - Вокзал
  1033а Гливин - Вокзал через д. Гора
  1038 Днепровская - Вокзал через микрорайон №6
  1 Больница №2 - Вокзал
  3 Микрорайон №6 - Вокзал
  Микрорайон №3 - Вокзал
  Микрорайон №6 - Вокзал
  4 Береговая - Вокзал
  5 Поликлиника №4 - Вокзал
  6 Панфилова - Вокзал
  Панфилова - Вокзал через Каливарию, Углы
  7 Дымки - Вокзал
  10 Печи - Вокзал
  10а Печи - Вокзал
  12 Пчельник - Вокзал
  12а Пчельник - Вокзал
  12л Лесничество - Вокзал
  13 Юшкевичи - Вокзал
  13а Сенная - Вокзал
  18 Люси Чаловской - Вокзал
  18а Люси Чаловской - Вокзал
  19 Пограничная - Вокзал
  27 Лядище - Вокзал через ул. Люси Чаловской
  32 Микрорайон №6 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  32а Микрорайон №3 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  37 Лядище - Вокзал через ул. Ватутина
  1001 Больница №2 - Вокзал
  1003 Микрорайон №6 - Вокзал
  1007 Дымки - Вокзал
  1010 Печи - Вокзал
  1011 Экран - Вокзал
  1012 Пчельник - Вокзал
  1013 Юшкевичи - Вокзал
  1018 Днепровская - Вокзал
  1019 Поликлиника №2 - Вокзал
  1021 Гора - Вокзал
  1021а Гора-2 - Вокзал
  1024 Пчельник - Вокзал через школу-интернат
  1028 Днепровская - Вокзал
  1030 Микрорайон №3 - Вокзал
  1033 Гливин - Вокзал
  1033а Гливин - Вокзал через д. Гора
  1038 Днепровская - Вокзал через микрорайон №6
  1 Больница №2 - Вокзал
  3 Микрорайон №6 - Вокзал
  Микрорайон №3 - Вокзал
  Микрорайон №6 - Вокзал
  4 Береговая - Вокзал
  5 Поликлиника №4 - Вокзал
  6 Панфилова - Вокзал
  Панфилова - Вокзал через Каливарию, Углы
  7 Дымки - Вокзал
  10 Печи - Вокзал
  10а Печи - Вокзал
  12 Пчельник - Вокзал
  12а Пчельник - Вокзал
  12л Лесничество - Вокзал
  13 Юшкевичи - Вокзал
  13а Сенная - Вокзал
  18 Люси Чаловской - Вокзал
  18а Люси Чаловской - Вокзал
  19 Пограничная - Вокзал
  27 Лядище - Вокзал через ул. Люси Чаловской
  32 Микрорайон №6 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  32а Микрорайон №3 - Вокзал через 2-ю площадку завода АГУ
  37 Лядище - Вокзал через ул. Ватутина
  1001 Больница №2 - Вокзал
  1003 Микрорайон №6 - Вокзал
  1007 Дымки - Вокзал
  1010 Печи - Вокзал
  1011 Экран - Вокзал
  1012 Пчельник - Вокзал
  1013 Юшкевичи - Вокзал
  1018 Днепровская - Вокзал
  1019 Поликлиника №2 - Вокзал
  1021 Гора - Вокзал
  1021а Гора-2 - Вокзал
  1024 Пчельник - Вокзал через школу-интернат
  1028 Днепровская - Вокзал
  1030 Микрорайон №3 - Вокзал
  1033 Гливин - Вокзал
  1033а Гливин - Вокзал через д. Гора
  1038 Днепровская - Вокзал через микрорайон №6
  1 Больница №2 - Вокзал
  3 Микрорайон №6 - Вокзал
  Микрорайон №3 - Вокзал
  4 Береговая - Вокзал
  6 Панфилова - Вокзал
  Панфилова - Вокзал через Каливарию, Углы
  7 Дымки - Вокзал
  10 Печи - Вокзал
  10а Печи - Вокзал
  12 Пчельник - Вокзал
  12а Пчельник - Вокзал
  12л Лесничество - Вокзал
  13 Юшкевичи - Вокзал
  18 Люси Чаловской - Вокзал
  19 Пограничная - Вокзал
  20 Люси Чаловской - Вокзал
  1001 Больница №2 - Вокзал
  1003 Микрорайон №6 - Вокзал
  1007 Дымки - Вокзал
  1010 Печи - Вокзал
  1011 Экран - Вокзал
  1012 Пчельник - Вокзал
  1013 Юшкевичи - Вокзал
  1018 Днепровская - Вокзал
  1019 Поликлиника №2 - Вокзал
  1021 Гора - Вокзал
  1021а Гора-2 - Вокзал
  1024 Пчельник - Вокзал через школу-интернат
  1028 Днепровская - Вокзал
  1030 Микрорайон №3 - Вокзал
  1033 Гливин - Вокзал
  1033а Гливин - Вокзал через д. Гора
  1038 Днепровская - Вокзал через микрорайон №6
  1 Больница №2 - Вокзал
  3 Микрорайон №6 - Вокзал
  Микрорайон №3 - Вокзал
  4 Береговая - Вокзал
  6 Панфилова - Вокзал
  Панфилова - Вокзал через Каливарию, Углы
  7 Дымки - Вокзал
  10 Печи - Вокзал
  10а Печи - Вокзал
  12 Пчельник - Вокзал
  12а Пчельник - Вокзал
  12л Лесничество - Вокзал
  13 Юшкевичи - Вокзал
  18 Люси Чаловской - Вокзал
  19 Пограничная - Вокзал
  20 Люси Чаловской - Вокзал
  1001 Больница №2 - Вокзал
  1003 Микрорайон №6 - Вокзал
  1007 Дымки - Вокзал
  1010 Печи - Вокзал
  1011 Экран - Вокзал
  1012 Пчельник - Вокзал
  1013 Юшкевичи - Вокзал
  1018 Днепровская - Вокзал
  1021 Гора - Вокзал
  1021а Гора-2 - Вокзал
  1024 Пчельник - Вокзал через школу-интернат
  1028 Днепровская - Вокзал
  1030 Микрорайон №3 - Вокзал
  1033 Гливин - Вокзал
  1033а Гливин - Вокзал через д. Гора
  1038 Днепровская - Вокзал через микрорайон №6