Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 11:04
Автобус 10 начинает рейс в направлении "БЭТЗ - Газоаппарат" с остановки "БЭТЗ" в 11:00, проходит через остановку "Гагарина" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 11:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 11:00 |
СШ №32 | 11:02 |
Гагарина | 11:04 |
Шоссейная | 11:06 |
Пионерская | 11:08 |
Станция юннатов | 11:09 |
Гастелло | 11:10 |
Дворцовая | 11:11 |
Сикорского | 11:13 |
МОПРа | 11:16 |
Бульвар Космонавтов | 11:19 |
Гоголя | 11:21 |
Университет | 11:22 |
Газоаппарат | 11:25 |