Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 16:16
Автобус 10 начинает рейс в направлении "БЭТЗ - Газоаппарат" с остановки "БЭТЗ" в 16:13, проходит через остановку "Гагарина" в 16:16, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 16:37. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 16:13 |
СШ №32 | 16:15 |
Гагарина | 16:16 |
Шоссейная | 16:18 |
Пионерская | 16:20 |
Станция юннатов | 16:21 |
Гастелло | 16:22 |
Дворцовая | 16:23 |
Сикорского | 16:25 |
МОПРа | 16:28 |
Бульвар Космонавтов | 16:31 |
Гоголя | 16:33 |
Университет | 16:35 |
Газоаппарат | 16:37 |