Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Станция юннатов
Время: 12:02
Автобус 10 начинает рейс в направлении "БЭТЗ - Газоаппарат" с остановки "БЭТЗ" в 11:53, проходит через остановку "Станция юннатов" в 12:02, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 12:18. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 11:53 |
СШ №32 | 11:55 |
Гагарина | 11:57 |
Шоссейная | 11:59 |
Пионерская | 12:01 |
Станция юннатов | 12:02 |
Гастелло | 12:03 |
Дворцовая | 12:04 |
Сикорского | 12:06 |
МОПРа | 12:09 |
Бульвар Космонавтов | 12:12 |
Гоголя | 12:14 |
Университет | 12:15 |
Газоаппарат | 12:18 |