Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Станция юннатов
Время: 17:46
Автобус 10 начинает рейс в направлении "БЭТЗ - Газоаппарат" с остановки "БЭТЗ" в 17:37, проходит через остановку "Станция юннатов" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 18:03. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 17:37 |
СШ №32 | 17:39 |
Гагарина | 17:40 |
Шоссейная | 17:42 |
Пионерская | 17:45 |
Станция юннатов | 17:46 |
Гастелло | 17:48 |
Дворцовая | 17:49 |
Сикорского | 17:50 |
МОПРа | 17:54 |
Бульвар Космонавтов | 17:57 |
Гоголя | 17:59 |
Университет | 18:01 |
Газоаппарат | 18:03 |