Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Университет
Время: 07:17
Автобус 10 начинает рейс в направлении "БЭТЗ - Газоаппарат" с остановки "БЭТЗ" в 06:54, проходит через остановку "Университет" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 07:19. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 06:54 |
СШ №32 | 06:56 |
Гагарина | 06:57 |
Шоссейная | 06:59 |
Пионерская | 07:02 |
Станция юннатов | 07:03 |
Гастелло | 07:05 |
Дворцовая | 07:06 |
Сикорского | 07:07 |
МОПРа | 07:11 |
Бульвар Космонавтов | 07:14 |
Гоголя | 07:16 |
Университет | 07:17 |
Газоаппарат | 07:19 |