Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: Газоаппарат

Время: 12:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 12:25, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 12:52. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 12:25
Университет 12:27
Гоголя 12:29
Бульвар Космонавтов 12:31
МОПРа 12:34
Сикорского 12:37
Дворцовая 12:39
Гастелло 12:40
Станция юннатов 12:42
Пионерская 12:43
Шоссейная 12:47
Гагарина 12:49
СШ №32 12:50
БЭТЗ 12:52