Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: Газоаппарат

Время: 21:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 21:04, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 21:29. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 21:04
Университет 21:06
Гоголя 21:07
Бульвар Космонавтов 21:09
МОПРа 21:12
Сикорского 21:15
Дворцовая 21:16
Гастелло 21:17
Станция юннатов 21:19
Пионерская 21:20
Шоссейная 21:24
Гагарина 21:26
СШ №32 21:27
БЭТЗ 21:29