Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: МОПРа

Время: 10:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 10:30, проходит через остановку "МОПРа" в 10:39, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 10:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 10:30
Университет 10:32
Гоголя 10:34
Бульвар Космонавтов 10:36
МОПРа 10:39
Сикорского 10:42
Дворцовая 10:44
Гастелло 10:45
Станция юннатов 10:47
Пионерская 10:48
Шоссейная 10:52
Гагарина 10:54
СШ №32 10:55
БЭТЗ 10:57