Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: МОПРа

Время: 11:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 11:23, проходит через остановку "МОПРа" в 11:32, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 11:50. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 11:23
Университет 11:25
Гоголя 11:27
Бульвар Космонавтов 11:29
МОПРа 11:32
Сикорского 11:35
Дворцовая 11:37
Гастелло 11:38
Станция юннатов 11:40
Пионерская 11:41
Шоссейная 11:45
Гагарина 11:47
СШ №32 11:48
БЭТЗ 11:50