Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: МОПРа

Время: 14:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 14:32, проходит через остановку "МОПРа" в 14:40, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 14:58. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 14:32
Университет 14:34
Гоголя 14:35
Бульвар Космонавтов 14:37
МОПРа 14:40
Сикорского 14:43
Дворцовая 14:44
Гастелло 14:45
Станция юннатов 14:47
Пионерская 14:49
Шоссейная 14:53
Гагарина 14:55
СШ №32 14:56
БЭТЗ 14:58