Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: МОПРа

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 15:38, проходит через остановку "МОПРа" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 16:08. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 15:38
Университет 15:40
Гоголя 15:42
Бульвар Космонавтов 15:44
МОПРа 15:47
Сикорского 15:50
Дворцовая 15:52
Гастелло 15:54
Станция юннатов 15:57
Пионерская 15:59
Шоссейная 16:03
Гагарина 16:05
СШ №32 16:06
БЭТЗ 16:08