Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: МОПРа

Время: 16:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 16:43, проходит через остановку "МОПРа" в 16:52, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 17:12. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 16:43
Университет 16:45
Гоголя 16:47
Бульвар Космонавтов 16:49
МОПРа 16:52
Сикорского 16:55
Дворцовая 16:56
Гастелло 16:58
Станция юннатов 17:01
Пионерская 17:03
Шоссейная 17:07
Гагарина 17:09
СШ №32 17:10
БЭТЗ 17:12