Маршрут: 10
Направление: Газоаппарат - БЭТЗ
Дни: будни
Остановка: МОПРа
Время: 06:26
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 06:17, проходит через остановку "МОПРа" в 06:26, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 06:43. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 06:17 |
Университет | 06:19 |
Гоголя | 06:21 |
Бульвар Космонавтов | 06:23 |
МОПРа | 06:26 |
Сикорского | 06:29 |
Дворцовая | 06:30 |
Гастелло | 06:31 |
Станция юннатов | 06:33 |
Пионерская | 06:34 |
Шоссейная | 06:37 |
Гагарина | 06:39 |
СШ №32 | 06:41 |
БЭТЗ | 06:43 |