Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: МОПРа

Время: 07:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 07:19, проходит через остановку "МОПРа" в 07:28, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 07:48. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 07:19
Университет 07:21
Гоголя 07:23
Бульвар Космонавтов 07:25
МОПРа 07:28
Сикорского 07:31
Дворцовая 07:33
Гастелло 07:35
Станция юннатов 07:37
Пионерская 07:38
Шоссейная 07:42
Гагарина 07:44
СШ №32 07:46
БЭТЗ 07:48