Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: МОПРа

Время: 08:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 08:38, проходит через остановку "МОПРа" в 08:47, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 09:05. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 08:38
Университет 08:40
Гоголя 08:42
Бульвар Космонавтов 08:44
МОПРа 08:47
Сикорского 08:50
Дворцовая 08:51
Гастелло 08:53
Станция юннатов 08:55
Пионерская 08:56
Шоссейная 09:00
Гагарина 09:02
СШ №32 09:03
БЭТЗ 09:05