Маршрут: 10
Направление: Газоаппарат - БЭТЗ
Дни: будни
Остановка: Пионерская
Время: 13:50
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 13:32, проходит через остановку "Пионерская" в 13:50, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 13:59. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 13:32 |
Университет | 13:34 |
Гоголя | 13:36 |
Бульвар Космонавтов | 13:38 |
МОПРа | 13:41 |
Сикорского | 13:44 |
Дворцовая | 13:46 |
Гастелло | 13:47 |
Станция юннатов | 13:49 |
Пионерская | 13:50 |
Шоссейная | 13:54 |
Гагарина | 13:56 |
СШ №32 | 13:57 |
БЭТЗ | 13:59 |