Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: Сикорского

Время: 13:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 13:32, проходит через остановку "Сикорского" в 13:44, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 13:59. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 13:32
Университет 13:34
Гоголя 13:36
Бульвар Космонавтов 13:38
МОПРа 13:41
Сикорского 13:44
Дворцовая 13:46
Гастелло 13:47
Станция юннатов 13:49
Пионерская 13:50
Шоссейная 13:54
Гагарина 13:56
СШ №32 13:57
БЭТЗ 13:59