Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: Сикорского

Время: 18:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 17:56, проходит через остановку "Сикорского" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 18:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 17:56
Университет 17:58
Гоголя 18:00
Бульвар Космонавтов 18:02
МОПРа 18:05
Сикорского 18:08
Дворцовая 18:09
Гастелло 18:11
Станция юннатов 18:14
Пионерская 18:16
Шоссейная 18:20
Гагарина 18:23
СШ №32 18:25
БЭТЗ 18:27