Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: Сикорского

Время: 19:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 19:05, проходит через остановку "Сикорского" в 19:16, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 19:32. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 19:05
Университет 19:07
Гоголя 19:08
Бульвар Космонавтов 19:10
МОПРа 19:13
Сикорского 19:16
Дворцовая 19:17
Гастелло 19:18
Станция юннатов 19:20
Пионерская 19:22
Шоссейная 19:26
Гагарина 19:28
СШ №32 19:30
БЭТЗ 19:32