Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: Сикорского

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 06:17, проходит через остановку "Сикорского" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 06:43. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 06:17
Университет 06:19
Гоголя 06:21
Бульвар Космонавтов 06:23
МОПРа 06:26
Сикорского 06:29
Дворцовая 06:30
Гастелло 06:31
Станция юннатов 06:33
Пионерская 06:34
Шоссейная 06:37
Гагарина 06:39
СШ №32 06:41
БЭТЗ 06:43