Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: будни

Остановка: Сикорского

Время: 09:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 09:40, проходит через остановку "Сикорского" в 09:51, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 10:06. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 09:40
Университет 09:42
Гоголя 09:43
Бульвар Космонавтов 09:45
МОПРа 09:48
Сикорского 09:51
Дворцовая 09:53
Гастелло 09:54
Станция юннатов 09:56
Пионерская 09:57
Шоссейная 10:01
Гагарина 10:03
СШ №32 10:04
БЭТЗ 10:06