Маршрут: 10
Направление: Газоаппарат - БЭТЗ
Дни: будни
Остановка: Станция юннатов
Время: 17:01
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 16:43, проходит через остановку "Станция юннатов" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 17:12. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:43 |
Университет | 16:45 |
Гоголя | 16:47 |
Бульвар Космонавтов | 16:49 |
МОПРа | 16:52 |
Сикорского | 16:55 |
Дворцовая | 16:56 |
Гастелло | 16:58 |
Станция юннатов | 17:01 |
Пионерская | 17:03 |
Шоссейная | 17:07 |
Гагарина | 17:09 |
СШ №32 | 17:10 |
БЭТЗ | 17:12 |