Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: Дворцовая

Время: 15:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 14:59, проходит через остановку "Дворцовая" в 15:12, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 15:26. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 14:59
Университет 15:01
Гоголя 15:03
Бульвар Космонавтов 15:05
МОПРа 15:07
Сикорского 15:10
Дворцовая 15:12
Гастелло 15:14
Станция юннатов 15:17
Пионерская 15:18
Шоссейная 15:20
Гагарина 15:23
СШ №32 15:24
БЭТЗ 15:26