Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: Дворцовая

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 15:59, проходит через остановку "Дворцовая" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 16:26. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 15:59
Университет 16:01
Гоголя 16:03
Бульвар Космонавтов 16:05
МОПРа 16:07
Сикорского 16:10
Дворцовая 16:12
Гастелло 16:14
Станция юннатов 16:17
Пионерская 16:18
Шоссейная 16:20
Гагарина 16:23
СШ №32 16:24
БЭТЗ 16:26