Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: Газоаппарат

Время: 08:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 08:21, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 08:46. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 08:21
Университет 08:23
Гоголя 08:25
Бульвар Космонавтов 08:27
МОПРа 08:29
Сикорского 08:32
Дворцовая 08:34
Гастелло 08:35
Станция юннатов 08:37
Пионерская 08:38
Шоссейная 08:41
Гагарина 08:43
СШ №32 08:44
БЭТЗ 08:46