Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: Газоаппарат

Время: 09:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 09:17, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 09:43. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 09:17
Университет 09:19
Гоголя 09:21
Бульвар Космонавтов 09:23
МОПРа 09:25
Сикорского 09:28
Дворцовая 09:30
Гастелло 09:31
Станция юннатов 09:33
Пионерская 09:34
Шоссейная 09:37
Гагарина 09:39
СШ №32 09:41
БЭТЗ 09:43