Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: МОПРа

Время: 07:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 07:23, проходит через остановку "МОПРа" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 07:49. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 07:23
Университет 07:25
Гоголя 07:27
Бульвар Космонавтов 07:29
МОПРа 07:31
Сикорского 07:34
Дворцовая 07:37
Гастелло 07:38
Станция юннатов 07:40
Пионерская 07:41
Шоссейная 07:44
Гагарина 07:46
СШ №32 07:47
БЭТЗ 07:49