Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: Сикорского

Время: 17:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 17:05, проходит через остановку "Сикорского" в 17:16, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 17:32. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 17:05
Университет 17:07
Гоголя 17:09
Бульвар Космонавтов 17:11
МОПРа 17:13
Сикорского 17:16
Дворцовая 17:18
Гастелло 17:20
Станция юннатов 17:23
Пионерская 17:24
Шоссейная 17:26
Гагарина 17:29
СШ №32 17:30
БЭТЗ 17:32