Маршрут: 10
Направление: Газоаппарат - БЭТЗ
Дни: выходные
Остановка: Сикорского
Время: 09:28
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 09:17, проходит через остановку "Сикорского" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 09:43. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 09:17 |
Университет | 09:19 |
Гоголя | 09:21 |
Бульвар Космонавтов | 09:23 |
МОПРа | 09:25 |
Сикорского | 09:28 |
Дворцовая | 09:30 |
Гастелло | 09:31 |
Станция юннатов | 09:33 |
Пионерская | 09:34 |
Шоссейная | 09:37 |
Гагарина | 09:39 |
СШ №32 | 09:41 |
БЭТЗ | 09:43 |