Маршрут: 10
Направление: Газоаппарат - БЭТЗ
Дни: выходные
Остановка: СШ №32
Время: 16:24
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 15:59, проходит через остановку "СШ №32" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 16:26. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 15:59 |
Университет | 16:01 |
Гоголя | 16:03 |
Бульвар Космонавтов | 16:05 |
МОПРа | 16:07 |
Сикорского | 16:10 |
Дворцовая | 16:12 |
Гастелло | 16:14 |
Станция юннатов | 16:17 |
Пионерская | 16:18 |
Шоссейная | 16:20 |
Гагарина | 16:23 |
СШ №32 | 16:24 |
БЭТЗ | 16:26 |