Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: Станция юннатов

Время: 06:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 06:26, проходит через остановку "Станция юннатов" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 06:51. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 06:26
Университет 06:28
Гоголя 06:29
Бульвар Космонавтов 06:31
МОПРа 06:34
Сикорского 06:37
Дворцовая 06:40
Гастелло 06:41
Станция юннатов 06:43
Пионерская 06:44
Шоссейная 06:46
Гагарина 06:48
Магазин 06:49
БЭТЗ 06:51