Маршрут: 12А
Направление: Криштофовича - Городская больница №1
Дни: будни
Остановка: Благовещенского
Время: 06:16
Автобус 12А начинает рейс в направлении "Криштофовича - Городская больница №1" с остановки "Криштофовича" в 06:04, проходит через остановку "Благовещенского" в 06:16, и заканчивает рейс на остановке "Городская больница №1" в 06:53. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Криштофовича | 06:04 |
Микрорайон Вулька | 06:05 |
Вульковская | 06:07 |
Рябиновая | 06:08 |
4-й Форт | 06:10 |
Кольцевая | 06:12 |
Парк тысячелетия | 06:13 |
Грюнвальдская | 06:14 |
Благовещенского | 06:16 |
Микрорайон Заречный | 06:17 |
Новая | 06:19 |
Грибоедова | 06:21 |
Сальникова | 06:23 |
Махновича | 06:25 |
Гостиница Беларусь | 06:29 |
Проспект Машерова | 06:31 |
ЦУМ | 06:33 |
Ленина | 06:35 |
Сквер Иконникова | 06:37 |
Площадь Ленина | 06:38 |
Парк 1 МАЯ | 06:40 |
Пригородный вокзал | 06:43 |
Республиканская | 06:44 |
Боброва | 06:46 |
Карасева | 06:47 |
Осипенко | 06:49 |
Добрая | 06:51 |
Городская больница №1 | 06:53 |