Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: будни
Остановка: Чернянская
Время: 14:59
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 14:45, проходит через остановку "Чернянская" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "Кладбище Плоска" в 15:11. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 14:45 |
Центральный рынок | 14:47 |
Мицкевича | 14:50 |
Республиканская | 14:54 |
Боброва | 14:55 |
Карасева | 14:57 |
Чернянская | 14:59 |
Автобаза связи | 15:01 |
Водоканал | 15:03 |
Городская | 15:05 |
Деревня Плоска | 15:06 |
Серафима Саровского | 15:08 |
Сосновая | 15:09 |
Кладбище Плоска | 15:11 |