Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: будни

Остановка: деревня Плоска

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 10:23, проходит через остановку "деревня Плоска" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 10:49. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 10:23
Центральный рынок 10:25
Мицкевича 10:28
Республиканская 10:32
Боброва 10:33
Карасева 10:35
Чернянская 10:37
Автобаза связи 10:39
Водоканал 10:41
Городская 10:43
деревня Плоска 10:44
Серафима Саровского 10:46
Сосновая 10:47
кладбище Плоска 10:49