Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: будни

Остановка: Городская

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 14:45, проходит через остановку "Городская" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 15:11. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 14:45
Центральный рынок 14:47
Мицкевича 14:50
Республиканская 14:54
Боброва 14:55
Карасева 14:57
Чернянская 14:59
Автобаза связи 15:01
Водоканал 15:03
Городская 15:05
деревня Плоска 15:06
Серафима Саровского 15:08
Сосновая 15:09
кладбище Плоска 15:11