Маршрут: 13

Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска

Дни: будни

Остановка: Серафима Саровского

Время: 17:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Кладбище Плоска" с остановки "Газоаппарат" в 16:48, проходит через остановку "Серафима Саровского" в 17:14, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Плоска" в 17:17. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 16:48
Центральный рынок 16:50
Мицкевича 16:52
Республиканская 16:56
Боброва 16:58
Карасева 17:00
Чернянская 17:02
Автобаза связи 17:04
Водоканал 17:06
Городская 17:10
деревня Плоска 17:12
Серафима Саровского 17:14
Сосновая 17:15
кладбище Плоска 17:17